Весы AEG PW 5571
- Нет в наличии
- Код: 5571
777 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики Весы напольные AEG PW 5571 FA
-
Электронные диагностические весы с платформой из стекла
-
Память до 10 пользователей
-
Единицы измерения: кг, lb, st
-
Диапазон измерений от 2,5 до 150 кг.
-
Дополнительные измерения: содержание воды, содержание жировой ткани, массовая доля мышечной ткани
-
Автоматическое выключение
-
Не скользящие ножки
-
Ручка для переноски
-
Элемент питания: 2 х 1,5 V AAA / R03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Память измерения | 10 человек |
| Максимальный вес | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴


