



Электропростынь с подогревом Profi Care PC-WUB 3060 70х150 см
- Нет в наличии
- Код: 3060
1 769 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Электрическое одеяло для длительного и равномерного распределения тепла
- 4 ремня крепления гарантируют, что одеяло не соскользнет и его легко использовать.
- Защитное отключение
- Электронный контроль температуры
- 3 регулируемых уровня температуры
- Быстрый нагрев
- Качественная панель управления (съемная)
- Электрическое одеяло можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 °C.
- Индикатор
- Защита от перегрева
- Размеры: прибл. 70 х 150 см
- 220–240 В, 50 Гц, 60 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 850 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Profi Care |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 70 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 150 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Машинная стирка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴


