


Ультразвуковой очиститель AEG USR 5659
- Нет в наличии
- Код: 5659
1 198 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ультразвуковой очиститель AEG USR 5659 :
- Идеально подходит для гигиенической очистки часов, ювелирных изделий, очков, зубных протезов и брекетов
- Таймер 5 шагов (90/180/280/380/480 сек.)
- Включительно функция обратного отсчета
- Светодиодный дисплей
- Подходит для CD / CD-ROM, DVD и Blu-ray Disc
- Нежная процедура очистки
- Высокая частота очистки (43 кГц) (очищающая жидкость подвергается высокочастотным колебаниям, так что даже самые маленькие частицы грязи в недоступных местах разрыхляются)
- NCL. корзина с мелкими ячейками
- Емкость в эксплуатации: 600 мл
- Контрольная лампа (синяя подсветка)
- 220–240 В, 50 Гц, 50 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 600 л |
| Рабочая частота | 43 кГц |
| Мощность | 50 Вт |
| Таймер | Нет |
| Вес | 0.82 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴


